Объявление

Музыка в Lossless качестве

Музыка в Lossless качестве
Бесплатно скачать музыку в APE, FLAC, AIFF, WAV и других lossless форматахЧитать дальше...




Ежедневный бонус

Заберай WMR-бонус в размере 0.01-0.03 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код *


Статистика


Вернуться

Халявный маркет вКонтакте с онлайн оплатой

Многие новички как и более прошаренные пользователи интернета мечтают зарабатывать онлайн без всякого контроля и участия в этом грязном деле и один из самых реальных способов являются интернет продажи. Быстрый и самое главное бесплатный онлайн маркет на сайте вконтакте который будет сам продавать, и сам принимать платежи которые будут поступать прямо на ваш кошелек без Вашего участия, думаю никому не помешает. Скринами заваливать страницу думаю нет смысла поэтому поделюсь основными направлениями телодвижений.

1 Создаете на blogspot.com площадку для нашего маркета. Очень важно чтоб шапка была максимально приближена к левому краю блога, ширина сообщения не превышала 1005px и над шапкой не было пустого места. Почему и зачем пока объяснять нет смысла. Убираете все ссылки и не размещайте под сообщением никаких счетчиков их можно размещать в блоках справа.

2. Дальше идем на сайт https://my.digiseller.ru/ и берем там код нашего маркета. Чтобы добраться до этого нужного нам кода нужно быть как минимум быть зарегистрированным на сайте веб мани .В общем главное для самого создания и функционала нужно прикрепить к этому магазину хотя бы один свой кошель там реально сложного ниче нет. Когда прикрепили - берем код и на блогере вставляем его в первом сообщении. С дизайном пока не заморачивайтесь.

3 Создаем на сайте https://vk.com паблик хотя можно и группу но там контакты не прячутся зато есть функция пригласить друзей в группу (но это можно потом поменять) Потом идем в раздел разработчикам и создаем приложение https://vk.com/editapp?act=create для этого паблика. Выбирайте IFrame/Flash приложение это очень важно. Контактную информацию заполнять не нужно, в Настройках контейнера ставите IFrame , Адрес IFrame - ваш блог и HTTPS-адрес IFrame это тоже адрес блога только вместо http:// ставим https:// ну и сохраняйте.

4. Вот теперь с размерами пора посидеть на блогере, на магазине и вконтакте чтоб максимально уменьшить и подогнать площадку приложения под дизайн контакта. Какие товары парить в нем конечно же Вам решать но принцип этого маркета очень прост - пользователь выбирает товар нажимает купить, оплачивает и сразу же получает доступ к файлу, ссылке, тексту и т.д.

Вобщем создавайте себе магазин и зарабатывайте не вкладывая ни копейки.

 

После клика по любой рекламной ссылке ниже Вы сможете посмотреть готовый онлайн маркет для сайта вконтакте

 

Всего комментариев: 0
Имя(ник):
Подтвердите что Вы не бот:
Хостинг от uCoz