Объявление

Музыка в Lossless качестве

Музыка в Lossless качестве
Бесплатно скачать музыку в APE, FLAC, AIFF, WAV и других lossless форматахЧитать дальше...




Ежедневный бонус

Заберай WMR-бонус в размере 0.01-0.03 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код *


Статистика


Вернуться

Создание кода баннера

 Что такое баннер и зачем он нужен? Это такой вид рекламы.онлайн-ресурсов.

Кто умеет делать качественные баннеры тот может зарабатывать очень неплохие деньги ну а зарабатывает тот кто ищет потенциальных заказчиков.

Как выглядит баннер думаю никому не нужно обьяснять - это привлекающая Ваше внимание картинка которая может быть размещена на любом сайте или блоге. Очень важно чтобы эта картинка своим дизайном привлекала внимание и давала краткое представление о ресурсе на который перейдет пользователь после клика по ней в другом случае никто по этому баннеру не кликнет. Но сделать картинку в фотошопе или в другом  графическом редакторе и залить ее на сервер этого не достаточно нужен хтмл-код который размещается уже непосредственно на самом ресурсе именно для этого и создан этот пост.

После клика по любой рекламной ссылке ниже Вам будет доступна форма для создания и получения хтмл-кода Вашего баннера



Если Вы уже получили код Вашего баннера Вам нужно проверить его на кликабельность. Чтобы проверить код Вам достаточно скопировать его и вставить в верхнее поле хтмл-редактора для проверки - после чего Вы сможете увидеть и проверить на кликабельность Ваш новоиспеченный баннер

Ну и естественно не могу не предложить Вам разместить Ваш баннер на этом сайте. Баннер будет размещен в блоке обмена баннерами и виден на всех страницах этого сайта

Чтобы разместить Ваш баннер на этом сайте достаточно в блоке обмен баннерами (справа) нажать на кнопку "Код нашего баннера" и разместить этот код на своем ресурсе потом нажимаете кнопку "Ваш код сюда" и оставляете код Вашего баннера. После проверки наличия нашего баннера на Вашем сайте код Вашего баннера будет размещен на этом сайте до тех пор пока Вы не уберете наш баннер.

Всего комментариев: 0
Имя(ник):
Подтвердите что Вы не бот:
Хостинг от uCoz